Sandro Seidel

Niederlassungsleiter
Maler- & Lackierermeister

Maler- & Lackierarbeiten
Bauten- & Korrosionsschutz
Energetische Sanierung



Tel. 07633 / 4009-55
s_seidel@heinrich-schmid.de

Zum Profil

Thomas Graf

Hauptabteilungsleiter
Maler- & Lackierermeister

Maler- & Lackierarbeiten
Trockenbau
Bodenbelagsarbeiten
Betonsanierung
Bodenbeschichtung

Tel. 07633 / 4009-23
t_graf@heinrich-schmid.de

Zum Profil

Florindo Bevilacqua


Abteilungsleiter

Maler- & Lackierarbeiten
Bodenbelagsarbeiten




Tel. 07633 / 4009-67
f_bevilacqua@heinrich-schmid.de

Zum Profil

Achim Graf


Abteilungsleiter

Projekt- & Baumanagement
Gebäudeenergieberater
Trockenbau



Tel. 07633 / 4009-25
a_graf@heinrich-schmid.de

Zum Profil

Florian Preg

Abteilungsleiter
Maler- & Lackierermeister

Maler- & Lackierarbeiten
Betonsanierung | SIVV qualifiziert
Bodenbeschichtung



Tel. 07633 / 4009-58
f_preg@heinrich-schmid.de

Zum Profil

Hubert Riesterer

Abteilungsleiter
Maler- & Lackierermeister

Maler- & Lackierarbeiten
Energetische Sanierung




Tel. 07633 / 4009-31
h_riesterer@heinrich-schmid.de

Zum Profil

Jonas Grether

Abteilungsleiter
Maler- & Lackierermeister

Spezialist für gesundes Wohnklima
Kreative Gestaltungstechniken
Maler- & Lackierarbeiten
Bodenbeläge


Tel. 07633 / 4009-57
jo_grether@heinrich-schmid.de

Zum Profil

Jürgen Vodermayer

Abteilungsleiter
Maler- & Lackierermeister

Maler- & Lackierarbeiten





Tel. 07633 / 4009-20
j_vodermayer@heinrich-schmid.de

Zum Profil

Was können wir für Ihr Projekt tun?

VORNAME *
NACHNAME *
E-MAIL ADDRESSE *
TELEFON

BETREFF

WAS KÖNNEN WIR FÜR SIE TUN?